Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Два объекта компании "Строительный трест" аккредитованы Россельхозбанком

Компания "Строительный Трест" и Россельхозбанк заключили договор об аккредитации двух жилых комплексов: "Пляж" в Сестрорецке и "Ostrov" на Петровском острове в Петербурге.
30 Марта 2017, 08:27
Два объекта компании "Строительный трест" аккредитованы Россельхозбанком
Процентная ставка по ипотечному кредиту стартует с отметки 10.75% годовых

Новостройки получили аккредитацию по программе, которая подразумевает минимальный размер стартового взноса в размере от 20% от стоимости приобретаемого жилья. Банк готов предоставить сумму до 20 млн. рублей на срок до 30 лет. Процентная ставка по ипотечному кредиту стартует с отметки 10.75% годовых.

Напомним, жилой комплекс "Ostrov" возводится в Петроградском районе Петербурга. Новостройка бизнес-класса представлена кирпичным домом высотой 9-10 этажей. В здании запроектировано 404 двух-, трех-, четырех- и пятикомнатных квартир различной планировки и метража (в том числе двухуровневое жилье и квартиры с террасами). Помимо домов, в составе комплекса появятся детское дошкольное учреждение, рассчитанное на 75 малышей, подземный паркинг на 380 машиномест, а также детские игровые и спортивные площадки. Срок ввода новостройки в эксплуатацию – третий квартал 2017 года.

Жилой комплекс "Пляж" - еще один проект компании "Строительный Трест" в Сестрорецке Курортного района. На территории запланировано строительство трехсекционного кирпично-монолитного дома высотой 21 этаж. В здании запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 33 до 102 кв.м, которые будут сдаваться с отделкой "под чистовую". На первом уровне здания будут работать коммерческие службы. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в подземном паркинге вместимостью 110 машиномест. В пешей доступности от дома работают торговые, медицинские, образовательные и другие инфраструктурные объекты. Срок сдачи новостройки – конец 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл