Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЛенСпецСМУ сдает жилой комплекс с опережением графика

02 Декабря 2012, 14:38
ЛенСпецСМУ сдает жилой комплекс с опережением графика

Удачей обернулась для дольщиков покупка квартир в жилом комплексе «Орбита». Застройщик объекта «ЛенСпецСМУ» завершил строительство четырех жилых корпусов на 2 года раньше, чем предполагалось по плану.

По сообщению пресс-службы компании «ЛенСпецСМУ», 26 ноября было получено разрешение на ввод в эксплуатацию четвертого и последнего корпуса жилого комплекса «Орбита» в Калининском районе Санкт-Петербурга. Таким образом, новостройка оказалась полностью готовой к заселению на два года раньше предполагаемого срока. Напомним, что строительство нового ЖК было начато в 2009 году, в самый разгар мирового экономического кризиса.

Жилой комплекс «Орбита» состоит из четырех домов переменной этажности, рассчитанных на 2500 квартиры. Первый и цокольный этажи новостроек переданы под помещения коммерческого назначения. Уже сейчас на территории имеются два детских сада, современные подземные паркинги и крытые автостоянки. Шаговая доступность от станции метро «Академическая» делает новостройку еще более привлекательной для покупателей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл