Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Два объекта "Navis Development Group" аккредитованы по программе "Военная ипотека"

Сбербанк аккредитовал два жилых комплекса компании "Navis Development Group": "Шотландия" и "Щегловская усадьба".
13 Апреля 2017, 20:10
Два объекта "Navis Development Group" аккредитованы по программе "Военная ипотека"
Программа «Военная ипотека» распространяется на военнослужащих до 45 лет

Программа "Военная ипотека" распространяется на военнослужащих вооруженных сил РФ, имеющих сертификат на покупку жилья (средняя сумма от 500 000 до 1.5 млн. рублей). Банк готов предоставить сумму до 2 050 000 рублей сроком до 20 лет при условии, что на момент погашения кредита заемщику должно быть не более 45 лет. Действие программы распространяется на жилые объекты, готовность которых составляет не менее 70%.

Напомним, загородный жилой комплекс "Щегловская усадьба" компания "Navis Development Group" возводит в поселке Щеглово во Всеволожском районе Ленинградской области. На территории площадью 10 га возведено почти 50 000 "квадратов" блочных домов высотой 4 этажа. В новостройках реализуются одно-, трехкомнатные квартиры с отделкой. В пешей доступности от комплекса расположены детский садик и школа. Срок завершения проекта – 2017 год.

Жилой комплекс "Шотландия" строится в поселке Скотное Агалатовского сельского поселения Всеволожского района. На территории площадью 28 га возводятся кирпично-монолитные дома высотой 3 этажа. Общая площадь недвижимости превысит 100 000 "квадратов". Покупателям предлагаются квартиры с количеством комнат от 1 до 4, в том числе и жилье с террасами. Помимо жилья, в комплексе появятся спортивные площадки, газовая котельная, парковка, вынесенная за пределы жилой зоны. Ввести новостройку в эксплуатацию застройщик намерен до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл