Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Коллонтай, 2" завершается устройство каркаса зданий

Строительная компания "Темп" отчиталась перед дольщиками о ходе строительных работ на площадке жилого комплекса "Коллонтай 2".
19 Апреля 2017, 20:52
В ЖК "Коллонтай, 2" завершается устройство каркаса зданий
Ход строительства ЖК "Коллонтай, 2"

Как сообщает пресс-служба застройщика, на финальную стадию вышли работы по устройству каркаса. В начале апреля года монолитный каркас первых двух корпусов специалисты достроили до 16 этажа. Еще в двух корпусах строительные работы ведутся на уровне 12 этажа. Нижние этажи домов уже начали остеклять. Кроме того, здесь продолжаются работы по устройству утеплителя мокрого фасада. Начаты внутренние сантехнические и электромонтажные работы. Все работы ведутся в соответствии с планом.

Жилой комплекс "Коллонтай 2" – новостройка комфорт-класса, которую строительная компания "Темп" возводит в Невском районе Северной столицы. Частью проекта станут четыре монолитных дома высотой 18 этажей, рассчитанных на 820 квартир. Жилье будет передаваться собственникам с отделкой "под ключ". Первые этажи домов будут заняты помещениями коммерческого назначения. На придомовой территории появятся детские игровые площадки, уличные тренажеры и зоны отдыха для жильцов. У домов организуют открытые гостевые парковки, рассчитанные на 253 машиноместа.

Ввести в эксплуатацию все объекты на территории жилого комплекса "Коллонтай, 2" застройщик планирует в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл