Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыто предварительное бронирование квартир во второй очереди ЖК "Квартал Солнечный"

15 Мая 2013, 13:13
Открыто предварительное бронирование квартир во второй очереди ЖК "Квартал Солнечный"

Компания «Арсенал Недвижимость» объявила о начале предварительного бронирования квартир во второй очереди строительства ЖК «Квартал Солнечный». Новостройка возводится во Всеволжском районе, в полукилометре от станции метро «Девяткино».

Потенциальным покупателям предлагаются одно-, двух и трехкомнатные квартиры в кирпично-монолитных домах высотой 16-17 этажей. Каждое здание состоит из трех секций и имеет подземный паркинг. Первые этажи домов будут переданы под помещения коммерческого назначения. Квартиры в жилом квартале «Солнечный» сдаются с полной чистовой отделкой.

Напомним, что жилой квартал комфорт-класса «Солнечный» - это проект финского архитектора Юкки Тикканена. Дома будут выполнены в классическом скандинавском стиле, с применением в отделке дерева, стекла и камня. Инфраструктуру жилого комплекса составят физико-математическая школа, несколько детских садов, поликлиника, гостевые стоянки, подземные паркинги, а также оборудованные детские игровые и спортивные площадки. Ввод домов в эксплуатацию намечен на 2014 год.

Договоры долевого участия на квартиры в жилом квартале «Солнечный» будут оформляться в соответствии с положениями Федерального закона №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл