Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры второй очереди ЖК "Горки Парк"

Компания "Красная стрела" объявила о старте продаж квартир, запроектированных во второй очереди малоэтажного жилого комплекса "Горки Парк".
25 Апреля 2017, 18:47
На рынок выведены квартиры второй очереди ЖК "Горки Парк"
Проект ЖК "Горки Парк"

На рынок поступило 193 квартиры, от студий до "трешек", расположенные в семи строящихся корпусах (5, 6, 10, 11, 12, 13 и 14). Метраж жилья варьируется в пределах от 30 до 117 "квадратов". В общей сумме на рынок выведено 12 500 кв.м жилой недвижимости. Покупатели могут выбрать квартиру с классической планировкой, увеличенной кухней, панорамным остеклением, выходом на террасу и другими планировочными особенностями. Жилье сдается без отделки. Минимальная стоимость "квадрата" площади – 64 000 рублей.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Горки Парк" строится на участке площадью 5 га во Всеволожском районе Ленинградской области, в 6 км от КАД по Энколовскому шоссе. В его состав войдут 14 монолитно-каркасных домов высотой 3-4 этажа в североевропейском стиле. Дома рассчитаны на 321 квартиру различного метража и планировки. Помимо жилья, в комплексе построят отдельную общественно-деловую зону, включающую торговый центр, физкультурно-оздоровительный центр, ресторан и т.д. Оставлять автомобили жильцы новостроек смогут на открытых автостоянках. Застройщик объекта – компания "Красная стрела".

Реализация квартир в жилом комплексе "Горки Парк" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на первый квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл