Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Две Эпохи" получил аккредитацию банка ДельтаКредит

Покупатели квартир в жилом комплексе "Две Эпохи" теперь могут оформить ипотечный кредит в банке ДельтаКредит.
10 Мая 2017, 07:00
ЖК "Две Эпохи" получил аккредитацию банка ДельтаКредит
Минимальная ставка по кредиту - 104% годовых

Банк готов предоставить ипотечный кредит в возрасте от 21 года до 70 лет с минимальной процентной ставкой – 10.4% годовых при условии первоначального взноса не менее 15% от стоимости выбранного жилья.

Жилой комплекс "Две Эпохи" - новостройка компании "Eke Group", которая возводится в Василеостровском районе Петербурга. Частью проекта станут четыре многосекционных панельных корпуса переменной этажности (9-11 этажей). В домах запроектировано 317 квартир бизнес-класса метражом от 41 до 145 кв.м. Покупателям доступны, в том числе, квартиры с собственными террасами и панорамным остеклением. Дворы закроют от движения автотранспорта, там оборудуют детские игровые и спортивные площадки. Оставлять автомобили жильцы комплекса смогут в подземном паркинге, рассчитанном на 177 машиномест. Первый этаж одного из корпусов займет детский сад.

На строительной площадке жилого комплекса "Две Эпохи" продолжаются активные работы. В корпусах В1-В2, В3 и В4 полностью завершены работы по возведению каркаса здания, продолжается возведение внутренних перегородок, заканчиваются работы по остеклению фасада. В секциях корпуса А работы идут на уровне 2-8 этажей. Завершить проект планируется по плану, во втором квартале 2018 года. Выдача ключей от квартир намечена на третий квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл