Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Цвета Радуги" получил аккредитацию Райффайзенбанка

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка заключил договор с инвестиционно-строительной группой "МАВИС" об аккредитации жилого комплекса "Цвета Радуги".
16 Мая 2017, 11:06
ЖК "Цвета Радуги" получил аккредитацию Райффайзенбанка
Проект ЖК "Цвета Радуги"

Банк предлагает заемщикам фиксированную процентную ставку по ипотеке – 11% годовых. Кредит оформляется при условии первоначального взноса в размере 15% стоимости жилья. Для держателей зарплатных карт банка стартовая сумма снижена до 10% стоимости квартиры. Взнос может быть сделан, в том числе, средствами материнского капитала. Ипотечный кредит на сумму до 8 млн. рублей оформляется на срок 25 лет. Обеспечением по кредиту до регистрации жилья в собственность является залог прав требования.

Жилой комплекс "Цвета Радуги" – проект эконом-класса в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Частью новостройки станут семь кирпично-монолитных корпусов переменной этажности, фасад каждого из которых будут раскрашен в один из цветов радуги. Жилье в комплексе реализуется как с отделкой, так и без нее. Помимо жилья, в новостройках возведут детский сад, торговую галерею, супермаркет, точку общепита, откроют аптеку. Для автомобилей жильцов комплекса предусмотрены открытые парковки. В районе строительства новых домов работают магазины, поликлиники и другие инфраструктурные объекты. Застройщик комплекса - инвестиционно-строительная группа "МАВИС".

По состоянию на середину мая на стройплощадке продолжаются работы на 1 и 3 корпусах жилого комплекса. Они будут вводиться в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года и в июле 2019 года соответственно. Жилой комплекс "Цвета Радуги" возводится и реализуется в рамках ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл