Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Два банка аккредитовали ЖК "Горки Парк"

Компания "Красная стрела", застройщик жилого комплекса "Горки Парк", заключила договор о сотрудничестве с Промсвязьбанком и банком Уралсиб.
18 Мая 2017, 20:53
Два банка аккредитовали ЖК "Горки Парк"
Банки предлагают ставки от 10.9% и 11.75% годовых

Банк Уралсиб предоставляет кредит на покупку жилья по двум документам. Процентная ставка начинается от 11.75% годовых, при условии минимального стартового взноса в размере от 20% стоимости выбранного жилья. Максимальный срок кредитования - 25 лет. Промсвязьбанк предоставляет ипотеку на срок от 1 года до 25 лет с процентной ставкой от 10.9% годовых. Первоначальный взнос должен быть не менее 10% приобретаемой квартиры. Также при покупке жилья в комплексе "Горки Парк" действует программа рассрочки от застройщика.

Напомним, малоэтажный жилой комплекс "Горки Парк" возводится на территории площадью 5 га во Всеволожском районе Ленинградской области. В рамках проекта возводятся 14 монолитно-каркасных домов высотой 3 и 4 этажа. Они рассчитаны на 321 квартиру комфорт-класса (часть из них имеют выходы на террасы). Покупателям доступны одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии, которые сдаются без отделки. Частью новостройки станут автостоянка, физкультурно-оздоровительный центр, автомойка, ресторан и торговый комплекс. Застройщик объекта – компания "Красная стрела".

Застройщик планирует ввести в эксплуатацию все корпуса жилого комплекса "Горки Парк" в первом квартале 2019 года. Жилье реализуется по договорам долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл