Посмотреть 505 ЖК
Цена - руб.

На месте кондитерской фабрики "Азарт" построят жилой комплекс

Компания "Абсолют Строй Сервис" готовится выйти на стройплощадку нового жилого комплекса "Георг Ландрин".
31 Мая 2017, 22:42
На месте кондитерской фабрики "Азарт" построят жилой комплекс
Квартиры в ЖК "Георг Ландрин" выведут на рынок в сентябре

Наименование жилого комплекса "Георг Ландрин" созвучно с дореволюционным названием кондитерсткой фабрики "Азарт". Корпуса бывшего промышленного предприятия на Большом Сампсониевском проспекте в Выборгском районе подлежат реконструкции. Они станут частью нового жилого комплекса.

Новостройка будет включать дома высотой от 1 до 18 этажей, а также бизнес-центр и помещения под ритейл. В зданиях запроектировано 1186 квартир площадью от 28.4 до 119.2 квадратов. Оставлять автомобили жильцы смогут в паркинге на 700 машиномест. Реализация проекта потребует порядка 7 млрд рублей инвестиций.

В середине апреля застройщик жилого комплекса "Георг Ландрин", компания "Абсолют Строй Сервис", получил разрешение на строительство первой очереди объекта. В рамках премьерного лота планируется вывести на рынок 451 квартиру, 296 машиномест в паркинге, а также встроенные помещения коммерческого назначения. На этом же этапе в комплексе возведут здание детского сада. Совокупный метраж премьерного лота превышает 51 000 квадратов. В сентябре 2017 года объекты планируется вывести на рынок. Стоимость жилья будет начинаться от 102 000 рублей за квадрат. Эксклюзивный брокер жилого комплекса "Георг Ландрин" – компания Colliers International. Сданы объекты первой очереди будут во втором квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл