Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Охтинская дуга" завершено строительство дома №2

Компания "Запстрой" информирует дольщиков о ходе строительства жилого комплекса "Охтинская дуга".
02 Июня 2017, 08:10
В ЖК "Охтинская дуга" завершено строительство дома №2
Ход строительства ЖК "Охтинская дуга"

Строительство дома №2, по информации пресс-службы застройщика, полностью завершено. Специалисты исправили все недочеты, выявленные при отделке жилых помещений и мест общего пользования, а также довели до конца недоработки по устройству внутренних коммуникаций.

Дом №2 находится в стадии ввода в эксплуатацию. Со дня на день застройщик ожидает получения соответствующих документов. В корпусе №3 продолжаются наружные фасадные работы. Застройщик оценивает готовность объекта на 78%. В корпусе №4 закончено устройство стен и перекрытий на уровне 10 этажа (всего в здании будет 22 уровня), специалисты приступили к монолитным работам на высоте 11 этажа. Дом готов на 20%.

Жилой комплекс "Охтинская дуга" – новостройка эконом-класса от компании "Запстрой" в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. На территории возводятся панельные дома переменной этажности, в которых запроектировано 943 квартиры различного метража и планировки. Жилье сдается без отделки. На первых этажах домов будут размещаться коммерческие предприятия. На придомовой территории оборудуют детские игровые и спортивные площадки, а также гостевые автостоянки.

Сроком завершения проекта "Охтинская дуга" называется 2018 год. Квартиры в новостройках реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл