Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В третьей очереди ЖК "Румболово-Сити" начинается монтаж электрощитов в квартирах

Компания "Союз Долевого Строительства" информирует покупателей квартир в жилом комплексе "Румболово-Сити" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
15 Июня 2017, 19:11
В третьей очереди ЖК "Румболово-Сити" начинается монтаж электрощитов в квартирах
В состав новостройки войдут два дома

В третьей очереди жилого комплекса полным ходом идут работы по фасаду, для сетей вентиляции в квартирах устанавливаются короба. С подрядчиками уже подписан договор для проведения инженерных работ, подключения электрощитов в квартирах. В четвертой очереди объекта началось бетонирование лестничных маршей с 1 по 4 подъезд. В четвертой и пятой очередях утрамбована песчаная подушка под фундамент. Ожидается установка опалубки.

Малоэтажный жилой комплекс "Румболово-Сити" возводит компания "Союз Долевого Строительства" во Всеволожске. В рамках проекта возводятся пять кирпично-монолитных домов высотой 3 этажа. В новостройке запроектировано по 108 квартир, от студий до двушек. Помимо жилья, в комплексе оборудуют наземный паркинг.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Румболово-Сити" можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив. Завершение проекта намечено на третий квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл