Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый корпус в ЖК "YOGA"

Компания "Лидер Групп" объявила о выводе на рынок корпуса №2 в рамках жилого комплекса "YOGA".
19 Июня 2017, 21:46
На рынок выведен новый корпус в ЖК "YOGA"
Проект ЖК "YOGA"

Корпус №2 – кирпично-монолитная новостройка высотой 19 этажей. В ней запроектировано 612 квартир, которые будут сдаваться с отделкой и без нее. Планировки предусмотрены трех типов - от студий до двушек, в том числе и евроформата. Метраж варьируется в пределах от 22.77 до 65.81 кв. м. Стоимость жилья на этапе вывода новостройки на рынок начинается от 1.6 млн рублей. Под домом запроектирован паркинг на 91 автомобиль, а на придомовой территории – несколько гостевых автостоянок. Первые этажи здания передадут под размещение коммерческих объектов.

Жилой комплекс "YOGA" – проект компании "Лидер Групп", который реализуется на территории площадью 5 га в Приморском районе Петербурга. Новостройка будет состоять из четырех корпусов высотой 19 этажей. В домах запроектировано в общей сумме 720 квартир различного метража и планировки. Рядом с новыми домами строятся школы, детские сады, кинотеатр и скалодром. На первых этажах будут работать коммерческие службы.

Строительство жилого комплекса "YOGA" ведется в два этапа. Первую очередь проекта застройщик готовится сдать во втором квартале 2019 года, а вторую – в четвертом квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл