К осмотру помещений и подписанию актов приема-сдачи жилья приступают дольщики двух кирпично-монолитных домов высотой 25 этажей (105 метров). Совокупный метраж зданий - 40 000 кв.м. В них расположено жилье и коммерческие помещения. Ключи от квартир получат 575 дольщиков, ожидавших этого события с 2014 года.
Жилой комплекс бизнес-класса "Лондон Парк" компания "Л1" строит в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводятся кирпично-монолитные дома разных уровней, от 2 до 25 этажей. В новостройках представлено жилье различных форматов, от студий до четырехкомнатных, часть которых имеет свободную планировку и отдельные входы. Проектом предусмотрено также строительство паркинга, торгово-развлекательного комплекса, детского сада, общеобразовательной школы и фитнес-центра с бассейном и автостоянкой.
В течение последних трех лет жилой комплекс "Лондон Парк" числился в перечне проблемных объектов Санкт-Петербурга. Ввод в эксплуатацию первой очереди намечался еще в 2014 году, а сдача проекта – в 2016-м. Однако по ряду причин дата постоянно сдвигалась. Ввести в эксплуатацию первый этап проекта застройщик смог только в середине 2017 года. О сроках сдачи второй очереди речи пока не идет.
Объявлено о заселении одного дома в квартале 29 ЖК "Цветной город"
Во Всеволожском районе стартовало строительство ЖК "Догма Юкки "
Назван срок завершения строительства общежития онкологической больницы в...
Завершено строительство второго детского сада в ЖК "Аэросити"
К выводу на рынок готовится коттеджный поселок "Сквер градъ"
На намыве Васильевского острова построят новый коллектор
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться