Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Невские паруса" сданы первые три корпуса

Служба Госстройнадзора Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию трех первых корпусов в составе жилого комплекса "Невские паруса".
29 Июня 2017, 20:55
В ЖК "Невские паруса" сданы первые три корпуса
Проект ЖК "Невские паруса"

В эксплуатацию введены корпуса №2.1, 2.2, 2.3. Это кирпично-монолитные здания высотой 25 этажей, в которых расположены студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Жилье будет передаваться будущим собственникам с полной чистовой отделкой. Дома возведены в рамках первого этапа проекта. Они сданы с небольшим отставанием от графика. Эксклюзивный брокер проекта – компания "Петербургская Недвижимость".

Жилой комплекс "Невские паруса" – проект компании "Setl City" , который реализуется в Невском районе Петербурга. На территории планируется возвести 15 кирпично-монолитных корпусов высотой 25 этажей, а также объекты инфраструктуры. Помимо жилья, в комплексе появятся встроено-пристроенная парковка на 382 машиноместа и детский садик. На первых этажах домов откроются аптеки, магазины, медицинские и детские развивающие центры, точки общепита, филиалы банков другие коммерческие предприятия.

В настоящее время застройщик ведет строительство третьей и четвертой очередей жилого комплекса "Невские паруса". Завершение проекта намечено на конец 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл