Оформить ипотеку в "Промсвязьбанке" можно максимум на 25 лет. Кредит предоставляют в размере от 500 тысяч до 30 миллионов рублей.
Корпус 2 будет построен в рамках третьей, завершающей очереди "Муринского Посада". В данный момент он находится на начальной стадии строительства, но квартиры уже продаются. Кирпично-монолитный двухсекционный дом от 15 до 17 этажей рассчитан на 641 квартиру. Предусмотрены студии площадью от 28 кв. м, однокомнатные квартиры от 31 кв. м и двухкомнатные варианты от 54 кв. м. Цены во втором корпусе стартуют от 1 600 тыс. рублей. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на II квартал 2019 года.
Жилой комплекс "Муринский посад" группа компаний "ЦДС" возводит на шоссе Лаврики в 25 минутах ходьбы от станции метро "Девяткино". В рамках проекта построят семь домов. Квартиры комфорт-класса продаются с отделкой "под чистовую". Корпуса первой очереди вводились в эксплуатацию с отставанием от графика на несколько месяцев.
Среди других банков, которые аккредитовали новостройку, Сбербанк, "Траст", "Открытие", "ДельтаКредит".
Наш Telegram
В ЖК "Северная долина" построят колледж
Эксперты прогнозируют рост интереса россиян к рыночной ипотеке
Названы сроки завершения строительства поликлиники в Стрельне
"Самолет" запустил продажу кладовых в новом доме ЖК "Квартал Торики"
С начала года в России построили 29 млн квадратов жилья
На рынок выведена недвижимость в КП "История"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться