Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Старт проекта "Светлый мир “Жизнь…" – продажи начались

На рынок вышли квартиры первой очереди ЖК "Светлый мир “Жизнь…". Компания Seven Suns Development строит комплекс в Московском районе Санкт-Петербурга.
13 Июля 2017, 06:00
Старт проекта "Светлый мир “Жизнь…" – продажи начались
ЖК "Светлый мир “Жизнь…" строят в 10 минутах от станции метро "Звездная"

Компания Seven Suns Development открыла продажи в первой очереди ЖК "Светлый мир "Жизнь…". Она включает в себя два корпуса переменной этажности от 15 до 25 этажей. В домах разместятся 1300 квартир. На старте проекта стоимость квадратного метра начинается от 79 тыс. рублей. В настоящий момент покупателям доступны все квартиры в корпусе 2 и квартиры в первых двух секциях корпуса 1.

Если первый корпус представляет собой шестисекционное здание, то второй будет построен в форме башни. Стоимость варьируется в пределах от 2 200 тыс. за 25 кв метров в формате студии до 5 800 тыс. рублей за трёхкомнатную квартиру площадью до 75 кв. метров. Жильё продаётся с чистовой отделкой. Дольщикам нужно выбрать один из трёх вариантов цветовой гаммы.

На последующих этапах будут возведены ещё 2 дома и многоэтажный гараж на 522 машиноместа. На первых этажах разместятся коммерческие организации. В рамках 2 очереди будет построен и торгово-развлекательный центр.

Ход строительства первой очереди в настоящее время находится на старте. Во II квартале 2017 года компания Seven Suns Development приступила к подготовке площадки, разработке котлована и сваебойным работам. Первая очередь ЖК "Светлый мир "Жизнь…" будет введена в эксплуатацию в I квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл