Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Строительство клубного дома "Green Tower" ведется на уровне третьего этажа

Компания "Mirland Development" информирует дольщиков клубного дома "Green Tower" о ходе строительных работ на объекте.
31 Июля 2017, 07:00
Строительство клубного дома "Green Tower" ведется на уровне третьего этажа
Проект ЖК "Green Tower"

Работы по армированию и бетонированию стен паркинга, первого и второго этажей дома завершены. Специалисты ведут устройство гидроизоляции наружных стен. Продолжается проектирование наружных сетей. Армирование стен третьего этажа здания подошло к концу. Специалисты приступили к их бетонированию.

Напомним, строительство клубного дома "Green Tower" ведется в рамках жилого комплекса "Триумф Парк" в Московском районе Петербурга. На территории появится кирпично-монолитное здание высотой 18 этажей, рассчитанное на 132 квартиры комфорт-класса. Покупателям доступны различные форматы жилья, от студий до четырехкомнатных квартир с террасами, зимними садами и панорамным остеклением. Жилье будет сдаваться с подготовкой под чистовую отделку. Автомобили жильцы дома смогут оставлять в подземном или наземном паркинге. Застройщик объекта – компания "Mirland Development".

Строительство клубного дома "Green Tower" ведется в соответствии с графиком. В четвертом квартале 2018 года планируется завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл