Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Второй корпус ЖК "Виктория" сдан досрочно

Компания "Мавис" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию второго корпуса в составе жилого комплекса "Виктория" с опережением графика.
05 Августа 2017, 07:00
Второй корпус ЖК "Виктория" сдан досрочно
Один из корпусов ЖК "Виктория"

Корпус №2 возведен по кирпично-монолитной технологии. Односекционная новостройка высотой 24 этажа включает 322 квартиры различного метража и планировки. В ближайшее время застройщик объявит начало процедуры осмотра и подписания актов приема-передачи жилых помещений.

Напомним, жилой комплекс "Виктория" – новостройка эконом-класса, которая возводится во Всеволожском районе Ленинградской области. В рамках проекта планируется построить 10 кирпично-монолитных корпусов, рассчитанных на 3497 квартир. Первые этажи займут помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, на территории комплекса появятся детский сад, два торговых центра и спортивный комплекс. Оставлять автомобили жильцы смогут в крытом паркинге или на автостоянках под открытым небом. В пешей доступности от новых домов работают магазины, образовательные и другие инфраструктурные объекты. Строительство объекта ведет ООО "СтройКвадро" по заказу ИСГ "Мавис".

Строительство жилого комплекса "Виктория" ведется в 8 очередей. В настоящее время в активной стадии строительства находятся три корпуса. Полностью завершить проект застройщик планирует в третьем квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл