Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "ТриДевяткино Царство" открылся частный детский сад

Детское дошкольное учреждение расположилось в корпусе №6 жилого комплекса "ТриДевяткино Царство".
09 Августа 2017, 21:07
В ЖК "ТриДевяткино Царство" открылся частный детский сад
Пример оформления группы детского сада

Детский сад домашнего типа располагается в трехкомнатной квартире площадью 100 квадратов. Он рассчитан на дневное пребывание детей в возрасте от 1.3 до 5 лет. В садике есть кухня, игровая и спальня. Это второе детское дошкольное учреждение, открытое на территории комплекса. Один детсад, рассчитанный на 240 малышей, уже работает.

Напомним, жилой комплекс "ТриДевяткино Царство" строится во Всеволожском районе Ленинградской области. В рамках проекта возводится три кирпично-монолитных дома высотой 9-16 этажей. В зданиях запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии. Инфраструктуру комплекса составляют наземный паркинг, медицинский центр, детские сады, игровые и спортивные площадки. На первых этажах домов запроектированы помещения коммерческого назначения. Застройщик объекта – группа компаний "Унисто Петросталь".

Строительство жилого комплекса "ТриДевяткино Царство" практически завершено. В 2017 году застройщик намерен сдать в эксплуатацию четвертую и пятую очереди проекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл