Представители компании «Normann» объявили о получении от госкомнадзора Петербурга разрешения на ввод в эксплуатацию второй очереди строительства жилого комплекса «Шушары».
Новостройка эконом-класса возводится в одноименном поселке городского типа в Пушкинском районе Северной столицы, в 2.5 км от станции метро «Купчино». Вторая и заключительная очередь строительства представлена 19-этажным кирпично-монолитным домом, состоящим из 4 секций, а также подземным паркингом. Дом рассчитан на 792 квартиры различного метража и планировки (в том числе формата «евро»), сданных с отделкой под чистовую.
Всего жилой комплекс «Шушары» состоит из двух жилых домов, в которых расположено 1015 квартир. На придомовой территории обустроены зоны отдыха, детские площадки, подземный паркинг на 88 машиномест, а также гостевые автостоянки. Первые этажи зданий переданы застройщиком под помещения коммерческого назначения.
Наш Telegram
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
В Курортном районе могут построить музыкальную школу
Одобряемость на рынке ипотеки на новостройки достигла минимальных значений
На торги выставлена дача Фаберже
Начинается строительство клубного дома "Фонтанка, 130"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться