Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "ЗимаЛето" сдан новый корпус

Управление Госстройнадзора Петербурга выдало компании "Setl City" разрешение на ввод в эксплуатацию пятого корпуса, построенного в рамках жилого комплекса "ЗимаЛето".
23 Августа 2017, 22:10
В ЖК "ЗимаЛето" сдан новый корпус
Фасады домов ЖК "ЗимаЛето" раскрасят в яркие цвета

Корпус №5 – панельное трехсекционное здание высотой 22 этажа. В нем запроектировано 735 квартир различного метража и планировки. Жилье будет передаваться будущим собственникам с отделкой. Вместе с корпусом в эксплуатацию введена и подземная автостоянка на 130 машиномест.

Напомним, жилой комплекс "ЗимаЛето" возводится на территории площадью 10 га в Красногвардейском районе Петербурга. Частью новостройки станут пять многосекционных панельных домов, с коммерческими помещениями на первых этажах. Помимо жилья, застройщик возведет в комплексе школу, детский садик и спортивный стадион. Автомобили граждане смогут оставлять в подземных паркингах. Строительство ведет компания "Setl City".

Проект жилого комплекса "ЗимаЛето" реализуется в четыре этапа. Первые две очереди были сданы вовремя, начиная с третьего лота начались небольшие задержки в строительстве. Завершить проект полностью застройщик намерен в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл