Корпус № 5 строится в рамках второй очереди проекта. На рынок выведены двухкомнатные квартиры обновленного евроформата. Вход в спальню в таких квартирах будет устроен из кухни-гостиной, а в коридорах разместятся ниши для установки гардероба. Кухня в квартирах улучшенной европланировки — увеличенного метража. Корпус № 5 станет заключительным объектом, строящимся в рамках второй очереди.
Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Шотландия" возводится в Агалатовском сельском поселении Всеволожского района. Частью новостройки станут кирпично-монолитные дома высотой 3 этажа общей площадью более 10 500 квадратов. Всего в комплексе запроектировано 222 квартиры, которые реализуются с отделкой и без нее. Придомовые пространства освободят от движения автотранспорта, а парковочные места вынесут за пределы жилой зоны.
Застройщиком жилого комплекса "Шотландия" является компания Navis Development Group, а эксклюзивным брокером — агентство недвижимости "Метры". Сдать в эксплуатацию объекты второй очереди планируется в 2018 году.
Начальную школу построят в Петроградском районе
Детсад с бассейном построен в районе Парголово
Новую станцию очистки сточных вод построят в Подпорожском районе
В Выборгском районе появится школа на 425 учащихся
Досрочно сдан в эксплуатацию корпус №12 в ЖК "Универ Сити"
Начинается заселение третьей очереди ЖК "Дворцовый фасад"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться