Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Два объекта компании "Красная Стрела" получили аккредитацию Сбербанка

В Сбербанке теперь можно оформить кредит на покупку квартиры в жилых комплексах "Неоклассика" и "Горки Парк".
04 Сентября 2017, 08:52
Два объекта компании "Красная Стрела" получили аккредитацию Сбербанка
Минимальная ставка по ипотеке возможна при электронной регистрации договора долевого участия

Банк готов предоставить ипотечный кредит под 7.4% годовых при использовании заемщиком электронной регистрации договора долевого участия. Кредит оформляется на срок до 7 лет. Стартовый взнос по ипотеке, по условиям программы банка, должен составлять не менее 15% от стоимости выбранной квартиры. Предложение действительно по 31 декабря 2017 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Неоклассика" является частью проекта освоения территории "На Царскосельских холмах" в Пушкинском районе Северной столицы. На территории площадью 2 га появятся 4 монолитно-каркасных 4-этажных корпуса площадью 38 тысяч квадратов. Здания включают 295 квартир различной планировки и метража. На первом этаже одного из корпусов откроется частный детский сад. Рядом будут работать магазины, бизнес-центр, школы, детские сады и другие инфраструктурные объекты. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземном паркинге. Завершить проект планируется в третьем квартале 2018 года. Стоимость жилья в комплексе – от 2.8 млн рублей.

Малоэтажный жилой комплекс "Горки Парк" – еще один проект компании "Красная стрела" во Всеволожском районе Ленинградской области. На территории площадью 5 га возводятся монолитно-каркасные дома в 3-4 этажа. Корпуса рассчитаны на 321 квартиру. В рамках проекта построят торговый и физкультурно-оздоровительный центры, открытую парковку с автомоечным комплексом и ресторан. Ввести новостройку в эксплуатацию застройщик намерен в 2019 году. Стоимость жилья начинается от 2.4 млн рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл