Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Master Серебристый бульвар 19" открыта продажа машиномест

На рынок выведены парковочные места, расположенные в двухуровневом наземно-подземном паркинге на территории жилого комплекса "Master Серебристый бульвар 19".
11 Сентября 2017, 23:00
В ЖК "Master Серебристый бульвар 19" открыта продажа машиномест
Проект ЖК "Master Серебристый бульвар 19"

Покупателям доступно 17 двухуровневых парковочных места (всего их в паркинге 82, но остальные в продажу пока не вышли). Все машиноместа оборудованы системой Klaus Multiparking. Она подразумевает размещение двух автомобилей на одном парковочном месте, один над другим. Таким образом, каждый выставленный на продажу лот рассчитан на 2 машиноместа.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Master Серебристый бульвар 19" компания "Мастер Девелопмент" строит в Приморском районе Северной столицы. На территории возводится кирпично-монолитное здание высотой 19 этажей, рассчитанное на 102 квартиры. Первые два уровня дома предназначены под размещение коммерческих объектов. Придомовую территорию благоустроят, озеленят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками. В пешей доступности от комплекса располагаются магазины, парк, образовательные и другие инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "Master Серебристый бульвар 19" планируется завершить во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл