Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Гранд Фамилия" стартовала акция: квартиры подешевели на миллион

В октябре 2017 года цены на квартиры в жилом комплексе бизнес-класса "Гранд Фамилия" опустились на миллион.
02 Октября 2017, 13:14
В ЖК "Гранд Фамилия" стартовала акция: квартиры подешевели на миллион
Условия акции действительны при покупке со 100% оплатой, в ипотеку или рассрочку до 3 месяцев

Застройщик ООО "Гранд Фамилия" в октябре 2017 года предлагает скидки до одного миллиона рублей на квартиры в жилом комплексе "Гранд Фамилия". Однушку теперь можно приобрести по цене от 5 000 000 рублей, двушку – от 8 200 000 рублей. Условия акции распространяются на жилье, приобретаемое при 100% оплате, в ипотеку или в рассрочку на три месяца с минимальным первым взносом 80%.

Жилой комплекс "Гранд Фамилия" расположен в Московском районе Санкт-Петербурга по адресу: проспект Космонавтов, 63. Новостройка бизнес-класса построена и сдана в эксплуатацию. На первом этаже размещены коммерческие помещения и детский сад. Под домом – паркинг, обогреваемый в зимнее время.

Дом выполнен во французском стиле. Каждая из парадных оформлена в духе старинных французских провинций: Гасконь, Прованс, Бретань, Нормандия, Бургундия и парижский дворик. На территории расположены выполненные в миниатюре Эйфелева башня, купол Лувра и Триумфальная арка. Квартал закрыт от посторонних и находится под круглосуточной охраной.

ЖК "Гранд Фамилия" расположен в 10 минутах от станции метро "Звездная". Рядом парк Городов Героев и Среднерогатинский пруд. В пешей доступности школы, детсады, и поликлиники. В районе много торговых точек: супермаркеты "Окей", "Космос", "Лента". У станции метро "Звездная" работают торговые центры "Континент" и "Звездный". Участок окружен крупными транспортными магистралями: Витебский и Дунайский проспекты, Московское шоссе, улица Типанова.


Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл