Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Ямбург"

ООО "Строительная Компания Балт-Строй" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Ямбург".
03 Октября 2017, 09:02
Введен в эксплуатацию ЖК "Ямбург"
ЖК "Ямбург" сдан с задержкой почти на два года

В ближайшее время застройщик готов начать процедуру осмотра жилья и передачи ключей от квартир будущим собственникам. Пока продолжается постановка дома на кадастровый учет и передача здания на баланс управляющей компании. Соответствующий договор с УК уже подписан.

Напомним, жилой комплекс "Ямбург" – новостройка комфорт-класса в городе Кингисепп. На территории возведены многосекционные монолитно-каркасные дома переменной этажности (от 9 до 11 уровней). В них расположены квартиры с количеством комнат от 1 до 5, с разнообразными планировками, в том числе, и в евроформате. На первых этажах домов со временем откроются магазины, филиалы банков, салоны красоты и другие предприятия сферы услуг. На придомовой территории обустроены игровые и спортивные площадки, автостоянки, на которых жители комплекса смогут оставлять машины. Застройщик объекта - ООО "Строительная Компания Балт-Строй".

Ввод жилого комплекса "Ямбург" в эксплуатацию состоялся с существенной задержкой. Изначально сроком сдачи новостройки назывался четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл