Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк ВТБ включил в ипотечную программу 7 объектов ЦДС

05 Декабря 2012, 13:40
Банк ВТБ включил в ипотечную программу 7 объектов ЦДС

С ноября текущего года 7 объектов застройщика ЦДС включены банком ВТБ 24 в программу «Ипотека с государственной поддержкой». Получить кредит можно на квартиры в готовых новостройках жилых комплексов «Юнтоловский», «Парковый», «Ю. Гагарина д.18» и «Острова», а также в строящихся домах в ЖК «Пулковский», «Новые высоты» и «Мурино».

Теперь в банке ВТБ 24 покупатели квартир могут взять ипотечный кредит на сумму от 500 000 рублей сроком до 30 лет. Процентная ставка на инвестиционный период составляет 11.5%, а после оформления жилья в собственность снижается до 11%. По условиям кредитования, первоначальных взнос покупателя за квартиру должен составлять не менее 20% ее стоимости. Банк одобрит заявку заемщика на получение ипотеки при условии подтверждения последним своей платежеспособности. На период строительства сумма заема обеспечивается правом требования на квартиру, а после оформления жилья в собственность — непосредственно квартирой.

Ипотечная программа, предлагаемая банком, имеет ряд преимуществ. Среди них — возможность досрочного погашения задолженности, без ограничений и комиссий. Кроме того, комиссия не будет взиматься за рассмотрение заявки и выдачу кредита.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл