Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведена третья очередь ЖК "Английская миля"

Компания Glorax Development объявила о начале продаж квартир в третьей очереди жилого комплекса "Английская миля".
18 Октября 2017, 17:08
На рынок выведена третья очередь ЖК "Английская миля"
Проект ЖК "Английская миля"

На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с классическими и европланировками. Метраж жилья варьируется в пределах от 25 до 96 кв.м. Будущим собственникам квартиры будут передаваться с чистовой отделкой, которая включает покрытие пола ламинатом и керамической плиткой, поклейку флизелиновых обоев под покраску, установку металлопластиковых окон и остекление балконов, устройство входных и межкомнатных дверей, отделку ванной комнаты и санузла с установкой сантехники. На этапе открытия продаж жилье с отделкой стоит от от 72 750 рублей за квадрат площади.

Жилой квартал "Английская миля" возводится компанией Glorax Development в Красносельском районе Санкт-Петербурга. На территории возводят кирпично-монолитные дома высотой 8-10 этажей и объекты социально-бытовой инфраструктуры. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземных паркингах. Частью инфраструктуры станут школа на 550 учащихся, два детских сада на 95 мест каждый и торговый комплекс.

Строительство жилого комплекса "Английская миля" ведется в три этапа. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл