Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал машиноместа в паркингах ЖК "4YOU" и "КосмосStar"

Приобрести машиноместа в паркингах двух жилых комплексов - "КосмосStar" и "4YOU" – теперь можно в ипотеку, которую оформляет банк "Санкт-Петербург".
23 Октября 2017, 21:54
Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал машиноместа в паркингах ЖК "4YOU" и "КосмосStar"
Пример расположения автомобилей в паркинге

Ставка по кредиту начинается от 13.5% годовых. Стартовый взнос по ипотеке – не менее 30% стоимости выбранного машиноместа.

Жилой комплекс "4YOU" - новостройка компании "Аквилон-Инвест" в Московском районе Санкт-Петербурга. Частью проекта станут кирпично-монолитные корпуса высотой 18 этажей. В расположено 1564 квартиры различной площади и планировки. На первых этажах зданий разместятся помещения коммерческого назначения. В первой и второй очередях жиого комплекса предусмотрено два подземных паркинга на 318 машин. Проект планируется завершить в 2019 году.

Жилой комплекс "КосмосStar" – еще одна новостройка того же застройщика, расположенная на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Свирской в Московском районе Петербурга. Проектом предусмотрено строительство двухсекционного кирпично-монолитного здания высотой 17 этажей общей площадью более 15 000 "квадратов". В доме запроектировано 269 квартир, которые будут сдаваться с отделкой под чистовую. Частью проекта также станут подземный двухуровневый паркинг на 70 автомобилей и гостевые эко-парковки. Завершение проекта – в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл