Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В "Yolkki Village" завершается отделка мест общего пользования

В октябре 2017 года первая очередь комплекса готовится к сдаче. Отделка МОП на завершающей стадии.
24 Октября 2017, 10:51
В "Yolkki Village" завершается отделка мест общего пользования
На крыльце домов будет нескользкая плитка

Сдача четырех домов первой очереди "Yolkki Village" произойдет в ближайшее время. Сейчас, как сообщает застройщик, ведется отделка мест общего пользования: холлов, лестничных площадок и входных групп.

В парадных застройщик разукрасил стены рисунками елок. Над входными дверями монтированы плафоны. Стены в холлах выровнены и покрашены, на полу уложен кафель, завершено устройство шумопоглощающих подвесных потолков.

Снаружи на крыльце домов подходит к концу укладка плитки. Застройщик выбрал для отделки нескользкий материал, что обезопасит передвижение в осенне-зимний период. Над входными группами установлены козырьки в форме арок. Дождь не падает на ступеньки, и крыльцо остается сухим.

Параллельно с отделкой мест общего пользования в первой очереди, идет строительство домов второго этапа. Застройщик возводит седьмой этаж из восьми. Проведена герметизация цоколя.

Напомним, что жилой комплекс "Yolkki Village" — это 14 домов от 3 до 8 этажей. Квартиры сдаются с чистовой отделкой в двух вариантах — "Ваниль" и "Шоколад". В холлах будут колясочные, а дворы освободят от машин. На территории предусмотрено видеонаблюдение. "Гранд-Строй" реализует проект в четыре очереди, последнюю из которых введут в эксплуатацию в 2020 году.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл