Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Ёлки" на Рождественской: ход строительства и осенние акции

Первая очередь ЖК “Yolkki Village” близится к сдаче, а во второй возводят предпоследний этаж.
27 Октября 2017, 12:40
"Ёлки" на Рождественской: ход строительства и осенние акции
Первую очередь сдадут в 3 квартале 2017, вторую — спустя год

В октябре 2017 первая очередь жилого комплекса "Yolkki Village" готовится к сдаче. Еще в апреле этого года четырем домам был присвоен милицейский адрес: улица Рождественская. Ожидается прикрепление номерных табличек на дома и на квартиры. Застройщик проводит отделку мест общего пользования. На крыльце парадных завершается укладка нескользкой плитки, смонтированы козырьки над входными группами, установлены плафоны над входными дверьми.

Сдача домов второй очереди произойдет в третьем квартале 2018 года. Уже сейчас застройщик завершает строительство монолитного каркаса — возводится седьмой предпоследний этаж. Несущие стены "Гранд-Строй" выливает из бетона класса Б-2. Смесь характеризуется повышенным содержанием цемента — дома получаются прочными и долговечными. Стены морозо- и влагоустойчивы.

В рамках второй очереди "Ёлки Вилладж" предложено 365 квартир. Все они сдаются с отделкой, которая предлагается в двух вариантах: "Шоколад" и "Ваниль". Вскоре покупатели смогут оценить качество материалов и работ внутри помещений. Застройщик обещает открыть на территории первой очереди шоурум.

В октябре "Гранд-Строй" предлагает несколько акций. Например, в ЖК "Yolkki Village" теперь можно купить двухкомнатную квартиру 46,24 кв. м за 2,7 млн рублей. Евродвушка с кухней-гостиной в 30,53 квадрата обойдется за 1,7 млн.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл