В рамках первой очереди построено 6 секций 13-этажного дома. Жилье в новостройке сдается как с отделкой (форматы "комфорт" и "комфорт+"), так и без нее.
Жилой комплекс "Старая Крепость" – новостройка комфорт-класса в Мурино Всеволожского района Ленобласти. Частью проекта станет монолитное здание высотой 13 уровней. В здании запроектировано 1529 квартир общей площадью 120 000 квадратов. Помимо жилья, появится крытый паркинг и детский игровой комплекс. Территорию по периметру огородят и поставят на круглосуточное видеонаблюдение. Застройщик - компания "РосСтройИнвест".
Первая очередь жилого комплекса "Старая Крепость" введена в эксплуатацию точно в намеченный срок. Сдача второго лота запланирована на первый квартал 2018 года.
Начинается строительство третьего этапа Широтной магистрали
На рынок выведен второй корпус ЖК "Высота. Новодевяткино"
Новостройки в России подорожали за год почти на 10%
Зданию бывшего гипермаркета в Московском районе найдут нового собственника
Спорткомплекс для хоккейного клуба СКА построят в Невском районе
На рынок выведен ЖК "Аэросити Грин"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться