Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началось заселение первой очереди ЖК "Старая крепость"

Компания "РосСтройИнвест" запустила процедуру передачи ключей от квартир дольщикам первой очереди жилого комплекса "Старая Крепость".
27 Ноября 2017, 23:04
Началось заселение первой очереди ЖК "Старая крепость"
Проект ЖК "Старая крепость"

На первом этапе в эксплуатацию введены шесть секций дома и две пристроенные надземные автостоянки. Ключи получат собственники 977 квартир общей площадью 37 000 квадратов. Осмотр жилья и подписание актов приема-сдачи уже начались.

Жилой комплекс "Старая крепость" строится в Мурино Всеволожского района. В рамках проекта возводится многосекционное монолитное здание высотой 13 уровней и площадью120 000 квадратов. Новостройка рассчитана на 1529 квартир, которые сдаются с отделкой под чистовую и с чистовой отделкой в форматах "комфорт" и "комфорт+". На первом этаже дома расположатся помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, в комплексе построят наземную парковку, открытые автостоянки, детский игровой комплекс.

В настоящее время застройщик, компания "РосСтройИнвест", ведет строительство второй очереди жилого комплекса "Старая крепость". Завершить проект планируется в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл