Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В первой очереди ЖК "Неоклассика" завершены монолитные работы

Монолитные работы завершены на стройплощадке всех трех корпусов первой очереди жилого комплекса "Неоклассика".
30 Ноября 2017, 17:16
В первой очереди ЖК "Неоклассика" завершены монолитные работы
Проект ЖК "Неоклассика"

На стройплощадке жилого комплекса продолжаются кровельные и фасадные работы, ведется монтаж окон и укладка коммуникационных сетей: канализации, отопления и водоснабжения. В ближайшее время застройщик приступит к отделочным работам во внутренних помещениях. Во второй очереди объекта (корпус №2А) полностью завершены монолитные работы по устройству бетонной плиты. В корпусе №2Б продолжается устройство фундамента здания.

Жилой комплекс "Неоклассика" - часть масштабного проекта освоения территории "На Царскосельских холмах" в Пушкинском районе Петербурга. На территории площадью 2 га возводятся монолитные 4-этажные дома. В рамках проекта будет сдано 295 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий площадью от 31 до 107 квадратов. На первом этаже одного из домов расположится частный детский сад. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземном паркинге. Застройщик объекта - компания "Красная стрела".

Проект реализуется в несколько этапов. Ввести в эксплуатацию первый лот жилого комплекса "Неоклассика" застройщик намерен в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл