Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Готовится к сдаче первая очередь ЖК "Лондон Парк"

Компания "Л1" заявила, что пакет документов для подачи заявки на ввод в эксплуатацию корпусов №3 и №4, построенных в первой очереди жилого комплекса "Лондон Парк", готов.
05 Декабря 2017, 20:48
Готовится к сдаче первая очередь ЖК "Лондон Парк"
Новый дом ЖК "Лондон Парк"

Оба корпуса уже получили заключения о соответствии. В домах работают лифты, есть тепло. Работы по отделке мест общего пользования, благоустройству эксплуатируемой кровли торгово-развлекательного комплекса и прилегающей территории подходят к концу. Ввести в эксплуатацию корпуса №3 и 4 застройщик намерен до конца 2017 года.

Жилой комплекс "Лондон Парк" – новостройка комфорт-класса в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводятся кирпично-монолитные дома от 21 до 28 уровней. В домах располагается 2 180 квартир, от студий до четырехкомнатных, площадью от 25 до 200 кв. м. Инфраструктуру новостройки составят детский сад, школа, подземный паркинг и торгово-развлекательный комплекс. Застройщик - компания "Л1".

Жилой комплекс "Лондон Парк" - один из самых известных долгостроев Северной столицы. Первую очередь проекта застройщик изначально планировал ввести в эксплуатацию в 2014 году, но сроки были сильно сдвинуты. Первые два корпуса премьерного этапа были сданы в мае 2017 года, еще два будут сдаваться до конца года. О сроках сдачи второй очереди проекта речи пока не идет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл