Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал ЖК "Крылья" по нескольким программам

Получить ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе "Крылья" теперь можно в Сбербанке.
05 Декабря 2017, 20:55
Сбербанк аккредитовал ЖК "Крылья" по нескольким программам
Минимальная ставка по кредиту - 9.4% годовых

Программа банка предусматривает выдачу кредита на сумму от 300 рублей сроком от 1 года. Первоначальный взнос по ипотеке - от 15% стоимости приобретаемого жилья. Его можно сделать средствами материнского капитала. Минимальная процентная ставка по программе – 9.4% годовых – доступна зарплатным клиентам банка. Для всех же остальных категорий граждан процентная ставка начинается от 9.9% годовых. Условие предоставления ипотеки – оформление страховки жизни и здоровья, а также регистрация сделки электронным способом. Доходы заемщика подтверждается справкой 2-НДФЛ или справкой по форме банка.

Клиентам банка доступна программа "Ипотека по двум документам". Для подачи заявки на оформление кредита достаточно предъявить паспорт и СНИЛС, справка о доходах не требуется. Условия программы: стартовый взнос в размере от 50% стоимости жилья. Процентная ставка – от 10.4% годовых.

Подать заявку на оформление ипотечного кредита могут граждане в возрасте от 21 года до 75 лет.

Жилой комплекс "Крылья" – проект компании "КВС" в Московском районе Петербурга. На территории возводится кирпично-монолитный дом, состоящий из секций высотой 23 этажа. Первый уровень новостройки займут помещения коммерческого назначения. В доме запроектировано 316 квартир комфорт-класса, от студий до четырехкомнатных. Жилье будет передаваться собственникам с отделкой по авторскому дизайн-проекту. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории открытого паркинга. Завершить строительство жилого комплекса застройщик планирует в конце 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram

Комментарии (1)

  • София 29 Августа 2023, 10:31

    Проектное строительство жилого комплекса «Крылья» в Тюменском районе - отличный пример того, как банк и застройщики совместными усилиями могут обеспечить развитие жилищного рынка.

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл