Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Светлый мир "Жизнь..." получил аккредитацию банка "ВТБ24"

Банк ВТБ24 готов предоставить покупателям квартир в первом корпусе жилого комплекса "Светлый мир "Жизнь..." несколько ипотечных программ.
15 Декабря 2017, 11:26
ЖК "Светлый мир "Жизнь..." получил аккредитацию банка "ВТБ24"
Проект ЖК "Светлый мир "Жизнь..."

Одна из программ подразумевает процентную ставку 10% годовых при минимальном размере стартового взноса 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. При проведении сделки в декабре уровень кредитной ставки будет снижен на 0.25% и составит 9.75% годовых. Зарплатные клиенты могут рассчитывать на 9.7% годовых, которые в декабре снизятся до 9.25%.

Программа "Ипотека по 2 документам" оформляется по ставке от 10.15% годовых (при проведении сделки в декабре). А если до Нового года покупатели недвижимости выберут жилье площадью более 65 кв. м, они смогут рассчитывать на 9.25% годовых по программе "Больше метров – меньше ставка".

Напомним, жилой комплекс "Светлый мир "Жизнь..." – проект комфорт-класса, который реализуется на территории бывшего мясоперерабатывающего комбината "Самсон" в Московском районе Петербурга. Частью новостройки станут 4 монолитных здания высотой от 14 до 25 этажей. В домах запроектировано 2642 квартир различной планировки, которые сдаются с отделкой. В комплексе появятся торговый центр и подземный паркинг, рассчитанный на 1000 автомобилей. На придомовых территориях автостоянки под открытым небом, несколько спортивных и игровых площадок. Строительство объекта ведет компания Seven Suns Development.

Жилой комплекс "Светлый мир "Жизнь..." строится в два этапа. Первую очередь проекта застройщик планирует ввести в эксплуатацию в 2019 году, вторую – в 2020.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл