Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию четвертая очередь ЖК "Триумф Парк"

Компания MirLand Development Corporation Plc объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию четвертой очереди жилого комплекса "Триумф Парк".
22 Декабря 2017, 22:00
Введена в эксплуатацию четвертая очередь ЖК "Триумф Парк"
Проект ЖК "Триумф Парк"

На четвертом этапе возведено два кирпично-монолитных корпуса переменной этажности - от 9 до 24. В домах расположено 1244 квартиры - от студий до четырехкомнатных с террасами. Жилье будет передаваться собственникам с отделкой и без нее. Под корпусами расположен паркинг, рассчитанный на 301 машиноместо. С жилой частью он соединен лифтом. На первых этажах домов - коммерческие помещения.

Напомним, жилой комплекс "Триумф Парк" – проект комфорт-класса в Московском районе Северной столицы. На территории возводятся многосекционные кирпично-монолитные дома от 6 до 25 этажей. В них по завершении строительства будет расположено 9 000 квартир различной планировки, метражом от 22 до 147 кв. м. Инфраструктуру жилого комплекса составят школы, детские сады, игровые площадки. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземных паркингах. В нескольких минутах ходьбы работают торговые центры, образовательные, медицинские, спортивные и прочие учреждения. Застройщик объекта - ООО "Петра-8", (дочерняя структура компании Mirland Development Corporation Plc).

Строительство жилого комплекса "Триумф Парк" ведется в пять очередей. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл