Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"Альфа Банк" аккредитовал ЖК "Две Эпохи"

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Две Эпохи" теперь стало возможно с ипотекой от "Альфа-Банка".
28 Декабря 2017, 23:47
"Альфа Банк" аккредитовал ЖК "Две Эпохи"
Минимальная ставка по кредиту - 9.49% годовых

Банк готов предоставить кредит на покупку жилья со ставкой 10.49% годовых при условии стартового взноса в размере не менее 20% стоимости выбранного объекта недвижимости. Для клиентов – держателей зарплатных карт банка, ставка снижается до 9.49% годовых при условии первоначального взноса от 15% стоимости квартиры.

Жилой комплекс бизнес-класса "Две Эпохи" возводится на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. В состав новостройки входят три монолитных 11-этажных корпуса и один 9-этажный в стиле доходных домов конца XIX-начала XX века. Покупателям доступно 317 квартир, часть которых оснащена террасами и панорамным остеклением. Собственники получат жилье с белой отделкой. На первом этаже одного из корпусов будет работать детский сад. В жилом комплексе планируется реализовать концепцию "двор без машин". Оставлять автомобили жильцы смогут в подземном паркинге, рассчитанном на 177 машиномест. На придомовой территории планируется оборудовать детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов.

Застройщик жилого комплекса "Две Эпохи" – компания Eke Group. Завершить проект планируется во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл