Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Московские Ворота" введены в эксплуатацию два корпуса и паркинг

Компания "Эталон ЛенСпецСМУ" объявила о вводе в эксплуатацию корпусов №5, 6 и многоуровневого паркинга в составе жилого комплекса "Московские Ворота".
29 Декабря 2017, 00:20
В ЖК "Московские Ворота" введены в эксплуатацию два корпуса и паркинг
Один из корпусов ЖК "Московские ворота"

Корпуса №5 и 6 – это кирпично-монолитные 18-этажные здания площадью 97 000 квадратов. В них расположено 867 квартир, от студий до четырехкомнатных. Будущие Собственники получат жилье без отделки. Также в эксплуатацию введен многоуровневый паркинг площадью 11 000 квадратов. В нем сможет расположиться до 300 автомобилей.

Напомним, жилой комплекс класса комфорт плюс "Московские ворота" возводится по адресу: Московский проспект, 115, на месте завода "Вагонмаш". В рамках проекта запланировано строительство шести кирпично-монолитных корпусов от 9 до 18 этажей. В них расположится 2538 квартир площадью 150 000 кв. м. Для автовладельцев построят подземную парковку и наземную автостоянку - всего 880 машиномест. В комплексе появятся детский сад и школа – объекты, встроенные в сохраненные элементы краснокирпичной архитектуры старого завода. В шаговой доступности от новых домов работают магазины, медицинские центры и культурно-досуговое учреждение.

Строительство жилого комплекса "Московские ворота" ведет компания "Эталон ЛенСпецСМУ". Завершить проект планируется в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл