Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Триумф Парк" получил аккредитацию еще нескольких банков

Ипотеку на квартиры в жилом комплексе "Триумф Парк" готовы предоставить банки "Санкт-Петербург", ВТБ и "Россельхозбанк".
23 Января 2018, 22:56
ЖК "Триумф Парк" получил аккредитацию еще нескольких банков
Четвертая очередь ЖК "Триумф Парк"

Уже сданную четвертую очередь проекта аккредитовали банки ВТБ и "Санкт-Петербург". Первый готов предоставить ипотеку со ставкой от 9.7% годовых в рублях с первоначальным взносом не менее 10% стоимости выбранной квартиры. Второй банк оформляет кредит на покупку жилья со ставкой 11% годовых в рублях при условии стартового взноса в размере от 20% стоимости покупки.

Пятая очередь жилого комплекса получила аккредитацию АО "Россельхозбанк". Ипотека предоставляется по ставке 8.85% годовых в рублях, если первоначальный взнос составит не менее 20% стоимости квартиры. Возраст заемщика на момент оформления ипотеки должен составлять не менее 21 года, стаж работы — от 6 месяцев на текущем месте. Созаемщиками могут выступать до трех человек.

Напомним, жилой комплекс "Триумф Парк" — масштабный проект комфорт-класса в Московском районе Санкт-Петербурга. Он предполагает возведение 1 млн квадратов жилых и коммерческих площадей. В кирпично-монолитых домах переменной этажности запроектировано 9000 квартир площадью от 22 до 147 кв. м, с разнообразными планировками. Покупатели могут приобретать жилье с отделкой и без нее. В рамках проекта, помимо жилья, построят 2 школы, 4 детских сада, подземные паркинги, спортивные и игровые площадки. Застройщик объекта — компания MirLand Development Corporation Plc.

В январе ведется строительство пятой очереди жилого комплекса "Триумф Парк". Завершить ее застройщик намерен в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл