Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк "Санкт-Петербург" снизил ставки для четырех ЖК компании "Аквилон-Инвест"

Ипотечный кредит со сниженной процентной ставкой от банка "Санкт-Петербург" можно получить на жилые комплексы "4YOU", "Kingdom", "КосмосStar" и "СолнцеPARK".
24 Января 2018, 22:12
Банк "Санкт-Петербург" снизил ставки для четырех ЖК компании "Аквилон-Инвест"
Ставка по ипотеке снижена до 9.75% годовых

Кредит на покупку жилья в новостройках можно получить по ставке 9.75% при условии стартового взноса в размере 20% стоимости выбранной квартиры.

Жилой комплекс "4YOU" – проект комфорт-класса компании "Аквилон-Инвест" на территории площадью 2.5 га, ранее принадлежавшей мясокомбинату "Самсон" в Московском районе Петербурга. Частью проекта станут 18-этажные корпуса, рассчитанные на 1564 квартиры площадью 56 000 квадратов. Для автовладельцев построят паркинги на 318 машиномест. Жилой комплекс возводится в два этапа. Лоты запланированы к сдаче в 2018 и 2019 годах соответственно.

Жилой комплекс "СолнцеPARK" строится в Шушарах Пушкинского района Петербурга. Он состоит из двух кирпичных корпусов высотой 5 этажей, рассчитанных на 377 квартир разнообразных планировок, от студий до четырехкомнатных. Жилье реализуется с чистовой отделкой. В шаговой доступности от новостройки работают детские сады, школы, магазины, физкультурно-оздоровительные комплексы. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории открытого паркинга. Сдача проекта запланирована на третий квартал 2019 года.

Жилой комплекс "Kingdom" — проект в Петроградском районе Санкт-Петербурга. На территории возведут 9-этажный дом на 156 квартир с количеством комнат от одной до четырех. Оставлять автомобили можно будет в подземном паркинге. Завершить проект планируется в 2019 году.

Жилой комплекс "Космос Star" — новостройка в Московском районе, состоящая из двухсекционного кирпично-монолитного 17-этажного здания. В нем расположено 269 квартир, которые сдаются с отделкой под чистовую. Проектом предусмотрено строительство подземного паркинга на 70 автомобилей. В 2018 году застройщик намерен завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл