Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Yolkki Village" получил аккредитацию "Примсоцбанка"

Ипотеку "Примсоцбанка" могут получить покупатели квартир в первой и второй очередях жилого комплекса "Yolkki Village".
29 Января 2018, 07:00
ЖК "Yolkki Village" получил аккредитацию "Примсоцбанка"
Ставка по ипотеке начинается от 9.5% годовых

Банк готов предоставить ипотечный кредит со ставкой 9.5% годовых при условии стартового взноса в размере не менее 20% стоимости жилья. Для внесения первоначального взноса могут быть использованы средства материнского капитала (+10% к собственным средствам). Срок кредитования – от 3 до 27 лет. Для покупателей, желающих получить ипотеку по двум документам (паспорт и СНИЛС), ставка снизится до 9% годовых, но стартовый взнос будет выше – от 50% стоимости выбранной квартиры. На момент получения кредита на покупку жилья заемщику должно быть от 21 до 65 лет.

Жилой комплекс "Yolkki Village" — квартальная застройка на территории площадью 15 га в деревне Скотное Всеволожского района Ленинградской области. В рамках проекта строится 14 монолитных 3-6-8-этажных домов. В комплексе запроектировано 2432 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые сдаются с отделкой. Около 2 000 площадей в домах будет передано под коммерцию. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории открытого паркинга, рассчитанного на 934 машиномест. В комплексе будут работать магазины, фитнес клуб, медицинский центр и другие инфраструктурные объекты.

Застройщик жилого комплекса "Yolkki Village" ООО "Гранд-Строй". Проект реализуется в 4 этапа. Завершить его планируют в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл