Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Три корпуса проблемного ЖК "Новая Каменка" завершат в марте

О возможности завершить строительство корпусов №2, 3 и 6 жилого комплекса "Новая Каменка" в марте говорили на совещании в Комитете по строительству Смольного.
05 Февраля 2018, 17:26
Три корпуса проблемного ЖК "Новая Каменка" завершат в марте
Стройплощадка ЖК "Новая Каменка"

Застройщик планирует увеличить темпы работ на строительной площадке. Благодаря этому станет возможно завершение строительства трех корпусов уже в марте этого года. Что касается еще двух объектов в том же жилом комплексе, то корпус № 1 планируется сдать в четвертом квартале, а корпуса № 4 и 5 — во втором квартале 2018 года.

Напомним, жилой комплекс "Новая Каменка" возводится в Приморском районе Петербурга. В рамках проекта строится двенадцать 19-этажных панельных домов серии И-155 ММ. Первые этажи займут помещения коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов в комплексе запланировано строительство двух детских садов, школы, поликлиники, подземных и крытых паркингов.

Строительством жилого комплекса занималось АО "СК "Росстрой", входившая в состав группы компаний "СУ-155". После банкротства организации в список обманутых дольщиков попали 4 500 человек, вложивших деньги в строительство жилого комплекса "Новая Каменка". Изначально сроком завершения объекта назывался второй квартал 2017 года, но был перенесен на год. Инвестором проекта сейчас является АКБ "Российский капитал".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл