Процедура осмотра жилья и подписания актов приема-передачи помещений стартовала в субботу, 10 февраля. Будущие собственники получат ключи от квартир при условии отсутствия замечаний к техническому состоянию помещений и при полной оплате заключенных договоров.
Элитный жилой комплекс "Stockholm" построен возле Елагина острова в Приморском районе Санкт-Петербурга. Частью новостройки являются два кирпично-монолитных 5-7-этажных корпуса. Здания выполнены в форме подковы. В них расположено 272 квартиры с количеством комнат от 1 до 5. На верхних этажах находятся пентхаусы с выходом на террасу. В домах выделены lounge-зона для бизнес-мероприятий и ресепшн. Дворы по периметру ограждены и освобождены от движения автотранспорта. Для автовладельцев предусмотрен встроенный паркинг на 320 машиномест. Вдоль набережной Большой Невки оборудована прогулочная зона.
Застройщик жилого комплекса "Stockholm" — компания Setl City. Новостройка введена в эксплуатацию с небольшой задержкой, в четвертом квартале 2017 года.
Наш Telegram
Утвержден архитектурно-градостроительный облик нового детсада во Всеволожске
Амбулаторно-поликлинический комплекс построили в Тосненском районе
В ЖК "Юнтолово" сдан детский сад на 200 мест
В Новоселье построили школу с выставочным пространством
Началось заселение первой очереди ЖК "А101 Лаголово"
В Кировском районе сдан дом, построенный по госпрограмме
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться