Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Промсвязьбанк" аккредитовал четыре объекта "Аквилон-Инвест" по спецпрограммам

Ипотечный кредит от Промсвязьбанка могут получить покупатели квартир в жилых комплексах «4YOU», «КосмосSTAR», «СолнцеPARK» и KingDOM.
21 Февраля 2018, 11:30
"Промсвязьбанк" аккредитовал четыре объекта "Аквилон-Инвест" по спецпрограммам
Минимальная ставка по кредиту - 9.4% годовых

Банк аккредитовал новостройки по программам "Ипотека без первоначального взноса" и "Ипотека по двум документам". Первая программа предполагает нулевой стартовый взнос и ставку по кредиту в размере 12.5% годовых. Если заемщик сможет сделать первоначальный взнос в размере от 10% стоимости жилья, ставка для него снизится до 9.9% годовых, а при внесении 20% стоимости квартиры ставка составит 9.4% годовых.

В рамках второй программы ипотечный кредит оформляется по двум документам, без предоставления справки о доходах. Минимальный стартовый взнос установлен на уровне 40% стоимости выбранного жилья. Ставка составит 11.5% годовых.

Жилой комплекс "4YOU" - проект компании "Аквилон-Инвест" в Московском районе Северной столицы. Новостройка располагается на территории 2.5 га, ранее принадлежавшей мясоперерабатывающему комбинату "Самсон". Комплекс состоит из 6 кирпично-монолитных 18-этажных корпусов комфорт-класса. Всего в нем запроектировано 3 179 квартир, а также нежилые помещения под офисы, кафе и магазины. Оставлять автомобили жильцы новостроек смогут в подземном паркинге и на территории открытых автостоянок. Завершить проект планируется до конца 2020 года.

Жилой комплекс KingDOM строится в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Он будет представлен единственным 9-этажным домом бизнес-класса, рассчитанным на 156 квартир различных форматов (в том числе, с выходом на террасу). Под зданием разместится паркинг на 81 машиноместо. Проект планируется завершить в 2020 году.

Жилой комплекс "КосмосStar" – еще одна новостройка, расположенная в Московском районе Санкт-Петербурга. На территории возводится кирпично-монолитный дом высотой 17 этажей. В нем запроектировано 269 квартир, от студий до трехкомнатных. Частью комплекса также станет подземный двухуровневый паркинг на 70 машиномест и несколько гостевых парковок. Ввести объект в эксплуатацию застройщик намерен в 2018 году.

Жилой комплекс комфорт-класса "СолнцеPARK" строится в рамках проекта комплексного освоения "На Царскосельских холмах" в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. На территории возводятся кирпичные корпуса высотой 5 этажей, рассчитанные на 377 квартир — от студий до трехкомнатных. Для автовладельцев построят придомовой паркинг, рассчитанный на 102 автомобиля. Срок завершения этого проекта – третий квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл