Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Master Серебристый бульвар, 19" началась установка оконных блоков

Компания "Мастер Девелопмент" информирует дольщиков жилого комплекса "Master Серебристый бульвар, 19" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
10 Марта 2018, 13:50
В ЖК "Master Серебристый бульвар, 19" началась установка оконных блоков
Фото со стройплощадки ЖК "Master Серебристый бульвар, 19"

На каркасе здания завершены монолитные работы. На 9 и 10 этажах продолжается внутренняя кладка стен и перегородок, на 5 и 7 этажах – наружная. В технических помещениях ведутся отделочные работы. Для выполнения работ на 11-19 этажах ведется закупка материалов. На объекте устраиваются внутренние инженерные коммуникации: вентиляция, ливневая канализация, электроснабжение, водоснабжение и тепловые сети. Специалисты уже приступили к монтажу оконных блоков.

В ближайшее время строители начинают выполнять кирпичную кладку на кровле. Передан фронт работ на прокладку кабеля наружного электроснабжения от БКРТП до ГРЩ здания. На втором этаже и в технических помещениях выполнена стяжка пола. На третьем этаже и выше стяжка пола только началась. Девелопер подписал договоры на изготовление и монтаж витражных конструкций, козырьков входных групп, нашел подрядчиков для поставки и монтажа автомобильных и грузопассажирских лифтов. Завершаются тендеры на отделку мест общего пользования и прокладку сетей НВК.

Напомним, строительство жилого комплекса "Master Серебристый бульвар, 19" ведется в Приморском районе Санкт-Петербурга. Проектом предусмотрено возведение кирпично-монолитного 19-этажного здания бизнес-класса. Покупателям доступно 102 одно-, двух- и четырехкомнатные квартиры различной площади и планировки. Первые два этажа дома займут помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев построят двухуровневый надземно-подземный гараж, рассчитанный на 82 автомобиля. Застройщик объекта - компания "Мастер Девелопмент".

Строительство жилого комплекса "Master Серебристый бульвар, 19" ведется строго по графику. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на середину лета 2018 года. Передача ключей дольщикам начнется в сентябре.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл