Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Райффайзенбанк" аккредитовал ЖК "Дом на Блюхера"

Северо-Западный региональный центр "Райффайзенбанка" даст ипотеку на квартиры, запроектированные в жилом комплексе "Дом на Блюхера".
15 Марта 2018, 17:12
"Райффайзенбанк" аккредитовал ЖК "Дом на Блюхера"
Один из домов ЖК "Дом на Блюхера"

Банк предлагает программу кредитования с фиксированной процентной ставкой – 9.5% годовых. Минимальный размер первоначального взноса, который может быть сделан и средствами материнского капитала, составляет 15% от стоимости выбранного объекта. Для зарплатных клиентов банка стартовый взнос снижен до 10%. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Банк готов предоставить заемщикам сумму до 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется и залог в пользу банка.

Жилой комплекс "Дом на Блюхера" строится в Калининском районе Петербурга. Новостройка состоит из двух монолитных 18-этажных корпусов на 1455 квартир комфорт-класса. Покупателям предложено жилье с количеством комнат от одной до четырех и студии. Все помещения оснащены нишами под создание гардеробной. Жилье будет передаваться без отделки. На первом этаже расположатся кладовые и помещения коммерческого назначения. На территории пристроенного многоуровневого паркинга будет расположено 382 машиноместа, а на придомовых стоянках – еще 179. Во дворах проведут озеленение, установят детские игровые площадки и оборудуют спортивные зоны.

Строительство жилого комплекса "Дом на Блюхера" ведет компания "Эталон ЛенСпецСМУ". Срок сдачи проекта в эксплуатацию – первый квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл