Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Новогодние скидки на квартиры от Строительного Треста

06 Декабря 2012, 20:59
Новогодние скидки на квартиры от Строительного Треста

С приближением новогодних праздников на рынке жилья появляются интересные ценовые предложения от застройщиков. Компания «Строительный трест» решила поздравить потенциальных клиентов с Новым годом, предложив хорошую скидку на квартиры в новостройках «Панорама», «Золотая середина» и «Невский стиль».

Для получения скидки покупателям необходимо приобрести квартиру вместе с местом в паркинге под домом. Оплатить покупку можно, в том числе, и посредством ипотечного кредита, с процентной ставкой 9.9% годовых.

Все новостройки расположены в обжитых микрорайонах Петербурга, с хорошо развитой инфраструктурой. Детские сады, школы, спортивные и медицинские учреждения уже работают в этих местах. Покупатели имеют выбор: приобрести квартиры с предчистовой отделкой или с отделкой «под ключ», в строящихся домах или в объектах, уже сданных в эксплуатацию.

Напомним, что жилой комплекс «Золотая середина» расположенный недалеко от Светлановской площади, уже прошел госкомиссию и запустил продажу квартир в октябре текущего года. ЖК «Невский стиль» около Удельного парка и ЖК «Панорама» на пересечении Кондратьевского пр. и пр. маршала Блюхера находятся в стадии строительства. Сдача объектов в эксплуатацию намечена на второй квартал 2013 года и второй квартал 2014 года соответственно.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл